И снова здравствуйте: к нам опять летит «Буревестник»

10.12.2019 21:16

Почему на этот раз ярославцы будут более опасны.

Всего неделю назад «Восток-65» разгромил команду Михаила Терехова в рамках первого четвертьфинального матча Кубка России, а теперь настал момент встречи в рамках регулярного чемпионата. И наивно думать, что все будет так же просто.

«Буревестник» сегодня будет втрое сильнее, потому как сможет сыграть пропустивший кубковую игру по причине лимита американский легионер Джастин Роберсон, а также на паркет после травмы выйдет Александр Стуленков. Однако и наша команда может получить усиление в лице Ильи Сыроватко, который восстановился после травмы лодыжки и рвется в бой. Правда, вне игры будет Даниил Соловьев. Наш капитан продолжает отбывать дисциплинарное наказание.

Ярославцы после встречи с нами неудачно слетали во Владивосток, где один из лидеров чемпионата, «Спартак-Приморье», и получили от него «-21». Если в первой половине удавалось соперника держать на расстоянии двух-трех атак, то во второй бензин явно закончился, чем хозяева умело и воспользовались. Мы же в промежутке между двумя встречами уверенно переиграли санкт-петербургский «Спартак» - 86:58.

Помимо матча, «Восток-65» приготовил для болельщиков насыщенную развлекательную программу. Откроет встречу красочное предматчевое шоу, в котором одновременно примут участие 100 танцоров. В перерыве, совместно с туристическим агентством «Дрим», будут разыграны две путевки на гостевой матч со «Спартаком-Приморье», который состоится 10 января 2020 года, а также будет анонсирован еще один конкурс от партнера.

Те, кто еще не успел вжиться в роль Деда Мороза и Снегурочки, успеют наполнить «сундучки храбрости», поучаствовав в акции по сбору подарков для пациентов детской больницы.

Матч двенадцатого тура, который станет заключительной домашней игрой уходящего года, соберет на трибунах всех самых преданных болельщиков команды. Успейте и вы, немного билетов доступно онлайн: https://bilet.sakh.com/sport/vostok-65_ys__burevestnik_12_2019/buy/?session=6897378 Остальным: «Ключ на старт», начинаем в 19:00!